Мебель в офис

Вы, наконец, готовы переехать из своего домашнего офиса в небольшой, но модный офис в близлежащем бизнес-центре — все благодаря постоянному потоку бизнеса от постоянных клиентов. Хотя выбор офисного помещения является одним из наиболее важных решений на этапе взросления, на этом проблемы роста не заканчиваются: вам все равно придется выбирать мебель, подходящую для вашего модного офисного помещения. Подробности здесь.

Вы искали лучшую мебель для себя, генерального директора и двух ваших сотрудников; Вы внимательно следите за предложениями, которые вы читаете в Интернете или журналах о мебели. Вы наконец-то узнали, что выбрать правильную мебель не так просто, как вы себе представляете.

Во-первых, вам нужно тщательно выбирать, потому что вы, вероятно, будете сидеть на своем рабочем столе с 9 до 5, пять дней в неделю — минимум. Выбор не того стула или стола может быть разрушительным. Во-вторых, вы должны учитывать свой бюджет, так как качество часто имеет цену; подвести баланс довольно сложно.

Вот как правильно выбрать офисную мебель
Без лишних слов, вот несколько советов, которые помогут вам выбрать лучшую офисную мебель:

1. Планировка офиса в зависимости от размера мебели
Да, этот стол великолепно выглядит; но подходит ли это? Отлично ли смотрится в общем макете? Достаточно ли места, чтобы открыть шкафы и ящики? Можете ли вы и ваши сотрудники бродить по комнате легко и комфортно? И не забывайте о своем запасном выходе: не позволяйте своей мебели преградить путь, поскольку это представляет опасность для вашего офиса (и существуют законы о безопасности на рабочем месте, которым нужно соответствовать!)

Это те вопросы, на которые вам нужно поставить галочки, когда дело доходит до выбора офисной мебели.

2. Выбирай практичность, а не эстетику
Я люблю офисную мебель. Тем не менее, мне нужно постоянно напоминать себе о том, что нужно сосредоточиться на практичности, а на втором — на эстетических факторах. Оба важны — но функциональная, эффективная мебель имеет большое значение.

Вот вопросы, которые вам нужно задать себе: Достаточно ли места на вашем столе для хранения файлов? Может ли ваша мебель вместить различные функции? Достаточно ли места для ваших ног? Стоит ли вкладывать деньги в обычный или постоянный стол? Легко ли содержать мебель?

3. Выбирай соотношение цены и качества, а не самое дешевое
Начиная с нового офиса и без денег, легко сказать «да» самой дешевой мебели, которую вы можете найти. Но держитесь и подумайте: чаще всего дешевая мебель часто продается по очень высокой цене — я знаю, что это довольно противоречиво. Подумайте об этом: качество стоит своей цены, и даже если мебель выглядит великолепно, вы должны учитывать качество отделки. Вы хотите качественную исполнительную мебель, которая будет доступной и долговечной; другими словами, вы должны сосредоточиться на соотношении цены и качества, а не на самой низкой цене.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.