Фото для рабочего стола

После того, как вы войдете в свой компьютер, обои рабочего стола — это первое, что вы увидите. Вот почему вы должны выбрать самые лучшие обои для рабочего стола — те, которые поднимают настроение, позволяют вам выразить свое творчество или мотивируют вас поддерживать порядок на рабочем столе. Вы всегда можете фото на рабочий стол скачать .

Это руководство покажет вам, как выбрать обои, подходящие для вашего размера экрана, где найти самые красивые обои, как установить несколько обоев и многое другое. Ваш рабочий стол не будет прежним!

Получите изображение с правильным разрешением
Независимо от художественной красоты, обои с недостаточно высоким разрешением и соотношением сторон будут выглядеть размытыми и искаженными. Чтобы избежать неуклюжих фоновых изображений, вы должны понять характеристики своего монитора, прежде чем начинать поиск отличных обоев.

Разрешение экрана обозначается в пикселях, например 1920×1080. Цифры показывают, сколько пикселей ваш монитор может отображать по горизонтали (1920) и по вертикали (1080). Вы также можете определить соотношение сторон по разрешению. В данном примере это 16:9.

Самый простой способ узнать разрешение и соотношение сторон вашего монитора — нажмите клавишу Windows + I , чтобы открыть меню «Настройки», и выберите « Система» > «Экран» > «Разрешение экрана» .

Вы должны убедиться, что изображение, которое вы выбираете для обоев, соответствует вашему разрешению экрана (или выше). Соотношение сторон менее важно, но имейте в виду, что если соотношение сторон изображения не соответствует соотношению вашего монитора, изображение будет обрезано.

Найдите лучшие обои
Пытаетесь решить, какие обои вы должны использовать для своего рабочего стола? Количество веб-сайтов, предлагающих бесплатные обои, бесконечно. Некоторые веб-сайты даже пытаются взимать с вас деньги за обои — избегайте этого, если только они не платят художнику напрямую.

Чтобы помочь вам в поиске, мы собрали лучшие сайты для загрузки обоев с высоким разрешением .

Или поищите в Google Images. Выберите «Инструменты» > «Размер» > «Большой» , чтобы найти только изображения с высоким разрешением. Когда вы щелкаете изображение, наведите указатель мыши на больший предварительный просмотр справа, и вы увидите разрешение, отображаемое в левом нижнем углу.

Чтобы быстро установить сохраненное изображение в качестве обоев, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите « Установить в качестве фона рабочего стола » .

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.