Создание лучшего сайта

«Веб-дизайнер» — это безопасная, всеобъемлющая фраза, которая говорит людям о том, что вы делаете, в общем, не путая их со слишком конкретным названием должности, которое, вероятно, не поймет кто-то за пределами веб-индустрии.

Термин «веб-дизайнер» в качестве обобщения полезен в тех случаях, как выше, когда вы разговариваете с кем-то, кто не является веб-профессионалом. Но когда вы разговариваете с кем-то из интернет-индустрии, этого обобщения может быть недостаточно, чтобы объяснить, что вы делаете. Подробности на сайте http://bitweb2day.by/post9.html.

По правде говоря, многие люди используют два термина «веб-дизайн» и «веб-разработка» взаимозаменяемо, но на самом деле они имеют два совершенно разных значения. Если вы ищете новую работу в индустрии веб-дизайна или если вы хотите нанять веб-профессионала для создания веб-сайта для вас или вашей компании, вам необходимо знать разницу между этими двумя терминами и наборами навыков, которые пойдем с ними. Давайте посмотрим на эти два термина.

Что такое веб-дизайн?
Веб-дизайн является наиболее распространенным термином, используемым для профессионалов в этой отрасли. Часто, когда кто-то говорит, что он «веб-дизайнер», он ссылается на очень широкий набор навыков, одним из которых является визуальный дизайн.

Часть «дизайна» в этом уравнении касается части веб-сайта, обращенной к клиенту. Веб-дизайнер обеспокоен тем, как выглядит сайт и как с ним взаимодействуют клиенты (их иногда называют «опытными дизайнерами» или «дизайнерами UX»).

Хорошие веб-дизайнеры знают, как использовать принципы дизайна для создания сайта, который выглядит великолепно. Они также разбираются в юзабилити в Интернете и в том, как создавать сайты, удобные для пользователя. Их проекты — это то, что клиенты хотят ориентироваться, потому что это так просто и интуитивно понятно. Дизайнеры делают гораздо больше, чем просто делают сайт «красивым». Они действительно диктуют удобство интерфейса веб-сайта.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.