Печать фирменных футболок

Direct To Garments (DTG):
Как и метод трафаретной печати, он также популярен среди любителей. Это легко сделать, но это потребует знаний и навыков, если вы не собираетесь получать профессиональную помощь. Все, что вам нужно для работы — это текстильный принтер и чернила. Больше информации здесь.

DTG работает как бумажный принтер в офисе. Разница лишь в том, что в этом случае чернила попадают на ткань. Сначала вам нужно загрузить дизайн на компьютер, который затем создает уникальность и креативность.

Метод Direct To Garment отлично подходит для распечатки сверхсложного дизайна. Это дает мягкое ощущение на руках, когда вы касаетесь окончательного дизайна. Используемые чернила не создают толстых дополнительных слоев на рубашке, потому что они тонкие.

Однако у него есть одна проблема. Вы можете получить дизайн с низким разрешением и точечным рисунком, если у вас плохой текстильный принтер. Вы не можете использовать этот метод для создания дизайна для темной ткани, потому что чернила тонкие и не будут хорошо выглядеть.

DTG наименее долговечен, и ткань может исчезнуть через год или меньше.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.