Лестница в доме

Помимо обеспечения доступа к верхним этажам дома, спальне или мезонину, солярию или саду, лестница также представляет собой отличительную архитектурную особенность любого дизайна дома. Вы планируете построить свой новый дом и вам нужна новая лестница? Вы ремонтируете свой дом и хотите заменить существующую лестницу на новую, функциональную и выдающуюся? Следуйте нашим советам, и вы найдете идеальную лестницу для своего дома. Стильные лестницы в доме должны соответствовать общему дизайну.

Внимательно осмотрите место, которое у вас есть для лестницы. Это может помочь вам придумать дизайн, который будет функциональным и идеально впишется в ваш дом. Мы предлагаем прямые или L-образные лестницы, если у вас крошечный дом. Мы также можем познакомить вас с огромным выбором элегантных и стильных винтовых лестниц. Если площадь у вас больше, вы можете выбрать большую и более декоративную лестницу, например, U-образную, изогнутую или даже винтовую. Предоставив нам базовую информацию о размерах потолочного проема и высоте от пола до пола, мы сможем разработать идеальное решение для лестницы для вашего дома.
Если вы не можете создать подходящий проем для винтовой лестницы, вы можете подумать о комбинированной лестнице с сочетанием прямых и винтовых ступеней.

Следовательно, в зависимости от доступного пространства вы можете выбирать из множества форм и планировок лестниц. Вы можете найти множество идей дизайна лестниц на нашей странице коллекций пользовательских лестниц .

Мы считаем, что наиболее популярной является открытая форма лестницы , которая может быть выполнена в виде прямого марша, лестницы на четверть оборота, лестницы на половину оборота или даже S-образной формы. Мы можем спроектировать открытую лестницу (иногда также называемую маршевой лестницей) в соответствии с любым доступным пространством и можем настроить ее в соответствии с любой конфигурацией. Это, вероятно, также самая удобная и легкая форма лестницы. Мы можем получить четвертьоборотную лестницу с площадкой на четверть оборота 90°, с двумя забежными ступенями по 45° или с тремя забежными ступенями по 30°. Площадка или забежные ступени могут быть предусмотрены у входа в лестничную клетку, на полпути или наверху.

Вместо этого полуповоротная лестница состоит из двух прямых параллельных маршей , соединенных поворотом на 180 градусов. Их еще называют П-образными лестницами. Мы можем добиться поворота на 180°, используя прямоугольную площадку, две квадратные площадки или несколько намотчиков.

Винтовые лестницы часто путают с криволинейными или винтовыми лестницами. Хотя оба типа лестниц следуют по винтовой дуге, винтовые лестницы обычно делаются очень компактными, а ступени закручиваются вокруг центральной стойки.
У нас есть собственный способ проектирования наших эксклюзивных винтовых лестниц, который заключается в улучшении формы спирали до самого высокого уровня.
Площадь пола, необходимая для винтовой лестницы, обычно уменьшается. В любом случае мы можем усовершенствовать винтовую лестницу и сделать ее центральным элементом вашего дома или рабочего пространства. Нажмите на наш раздел винтовых лестниц , чтобы найти вдохновение и идеи.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.