Кроссовки Изи буст

Как и большинство кроссовок Boost , верх в основном сделан по фирменной технологии Primeknit Adidas, и я очень счастлив.

Верх из праймкнита обеспечивает отличный баланс между растяжкой и удержанием, плотно прилегая к ногам, позволяя пальцам свободно покачиваться, создавая приятные ощущения без ограничений. Вы всегда можете заказать изи буст 350 в2.

Подобно Adidas Ultra Boost , воздухопроницаемость также потрясающая с хорошим потоком воздуха из-за прилично больших пор Primeknit.

Сохраняя верность всей серии 350, большинство расцветок также имеют зазубренные полосы по бокам. Это добавляет контраста дизайну, делая кроссовки еще более заметными!

Межподошва
Переходя к межподошве, у нас есть еще одна фирменная технология Adidas — BOOST .
Кроме того факта, что она со временем желтеет, я только хвалю эту потрясающую межподошву.

Adidas Yeezy Boost 350 V2 предлагает отличную отзывчивость и отскок от межподошвы BOOST, поэтому ходьба / бег в них просто потрясающие. Поддержка межподошвы также значительна, поэтому вы не чувствуете, что погружаетесь в нее с каждым шагом.

Что касается внешнего вида, то межподошва BOOST со временем желтеет из-за естественного окисления. К счастью, ничего этого не видно, когда эти кроссовки надеты на ноги.

Подошва
Обзор Adidas Yeezy Boost 350 V2 — подошва
Подошва Adidas Yeezy Boost 350 V2 Citrin Gum
Благодаря резиновой резинке, покрывающей межподошву и подошву, BOOST, который обычно виден (например, в Ultra Boost или NMD ), теперь полностью закрыт. Таким образом, никакое пожелтение не повлияет на его внешний вид, кроме подошвы, которую в любом случае никто не может увидеть.

Если это все еще вас раздражает, подумайте о том, чтобы приобрести ручку с белой акриловой краской, чтобы отбелить пожелтевший BOOST после определенного периода использования. Благодаря этому BOOST будет выглядеть как новенький! Я лично использую акриловую краску Angelus, которая, на мой взгляд, очень эффективна.

Резиновая подошва также обеспечивает отличное сцепление с дорогой на каждом шагу.

Те из вас, кто читал мой обзор Adidas Ultra Boost 4.0 , знают, что я жалуюсь на тонкую подошву, которая делает ее менее прочной.

К счастью, резиновая подошва решает эту проблему, поскольку она толще и прочнее. Это делает Adidas Yeezy Boost 350 V2 долговечными кроссовками.

Резиновая подошва решает как проблему некрасивого пожелтения BOOST, так и тонкую подошву! Какое отличное дополнение!

Прокладка
Далее, воротник кроссовок имеет прочную подкладку, которая обеспечивает отличную амортизацию лодыжек и средней части стопы. Это, несомненно, добавляет кроссовкам комфорта.

Отверстие кроссовок также сделано широким, что позволяет легко надевать их без особых хлопот.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.