Красивые фото

Лучшие фотографии в мире публикуются в журналах , обсуждаются в блогах и поощряются на конкурсах .
В большинстве случаев мы также можем согласиться с тем, что эти фотографии выдающиеся.
Самое замечательное, что все эти фотографии имеют схожие качества. Вы можете извлечь из них уроки и использовать их для создания своих собственных красивых фотографий. Красивые фотографии вы можете найти на https://gas-kvas.com .

Свяжитесь со своим объектом, чтобы ваши фотографии выглядели подлинными
Вам не обязательно быть фотографом-портретистом , чтобы максимально использовать этот шаг. Связь не означает общение.
Вы просто должны оценить и узнать больше о том, что вы фотографируете.
Например, если вы планируете фотографировать конкретный город, узнайте его историю. Ваше исследование может дать вам новые идеи и укрепить вашу связь с этим местом.

Это будет видно на ваших фотографиях.
Если вы фотограф-портретист , расставьте приоритеты в общении до и во время фотосессии.
Чем комфортнее ваша модель будет чувствовать себя с вами, тем легче будет снимать красивые портреты .

Используйте простые фоны для создания уникальных композиций
Несмотря на то, что это изображение простое, оно выделяется благодаря свету, глубине резкости и местоположению. Яркий фон создает умиротворяющую атмосферу, без которой эта фотография выглядела бы совсем по-другому. Красивая фотография зависит от простых трюков, подобных этому, чтобы выделиться.
Красивая фотография не всегда включает в себя сложные концепции и бесподобные локации. Вам не нужно далеко ехать, чтобы найти привлекательные объекты для вашего следующего изображения.

Уникальные композиции часто имеют простой фон. Все внимание уходит на предмет. Это также позволяет избежать перегруженных композиций, которые непривлекательны для глаз.

Найдите лучший свет, чтобы улучшить вашу историю
К счастью для нас, фотографов, свет меняется в течение дня. Это означает, что вы можете экспериментировать с различными видами света, чтобы найти лучший для вашего стиля.

Как вы можете видеть на фото выше, это действительно полезно в пейзажной фотографии .

Избегайте полуденного света, если вы не хотите подчеркнуть текстуру объекта. Или если вы планируете фотографировать в тени.

Используйте яркость вместо насыщенности, чтобы ваши фотографии выделялись
Обратите особое внимание на встроенные в камеру фильтры и привычки редактирования.

Часто, особенно в пейзажной фотографии, люди склонны все перенасыщать . Хотя это создает красочное изображение, это также разрушает историю.

Перенасыщенность также может сделать ваши фотографии зернистыми . Это может испортить некоторые цвета и превратить красивую картинку в отвлекающий беспорядок.

Если вы хотите улучшить тусклую часть, не перенасыщая всю фотографию, используйте инструмент вибрации в своей программе редактирования.

Проводите время наедине с собой, чтобы понять свои намерения
Даже если вы знаете кучу приемов фотографии, вам нужно копнуть глубже и понять свои собственные намерения.

Это похоже на знание рецепта наизусть. Если вы не добавите несколько специй только потому, что они кажутся неважными, ваша еда не будет такой вкусной.

Почему вам нравится определенный жанр фотографии ? Что вы будете делать, если отличная идея не сработает во время вашей первой фотосессии? Каковы ваши сильные и слабые стороны?

Эти размышления и планы подготовят вас к фотосессии , избавят от страха неудачи и, возможно, даже подкинут вам массу интересных идей.
Все это очень важные ингредиенты в рецепте красивой фотографии.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.