Интернет в офис

Безлимитный интернет давно и надежно стал одним из основных каналов коммуникации для бизнеса. Интернет в офисе — вещь такая же необходимая, как телефонная связь.

Стоимость и сроки зависят от особенности подключение интернета в офис, просьба уточнять!
Выгоды безлимитных тарифов:
Вы не считаете трафик. Критической ситуации, когда вам нужно отправить клиенту или заказчику файл, а интернет трафик израсходован, с вами гарантировано не произойдет.
Вы знаете свои расходы по оплате услуг доступа к Интернет, для Вас не будет неприятной неожиданностью получение счёта за превышение (часто большего чем сама абон. плата).
Вы можете установить собственный почтовый сервер (и сэкономите деньги на оплате услуг по предоставлению почтового сервиса) либо собственный веб-сервер (сэкономите деньги на оплате хостинга).

Для подключения всех ПК и др. устройств вашей компании к интернет, мы готовы осуществить монтаж внутренней сети СКС, также вы можете произвести эти работы самостоятельно, не зависимо от поставщика Интернета к вам в офис.
При выборе тарифа (скорости предоставления) на безлимитный интернет в офис необходимо учитывать некоторые факторы:
Количество одновременно работающих сотрудников, которым потребуется доступ в сеть. Скорость интернета будет делиться между сотрудниками, и если их много, то лучше выбирать тариф с более высокой скоростью.
Если деятельность компании связана с пересылкой файлов большого объема (реклама, полиграфия и др.), также может потребоваться более высокая скорость интернета.
Необходимость видеоконференций (компании с удаленными филиалами, либо ведущие конференции с клиентами и партнерами) требует высокой скорости и стабильного соединения.

Как выбрать вариант подключения безлимитного интернета:
Если в офис проведена телефонная линия, то будет актуальны следующие технологии подключения к сети интернет (кликните для получения описания) ADSL, SDSL, VDSL, HDSL (подключение организуется на базе телефонной линии МГТС, по которой Вы соединяетесь с Городским узлом связи и далее с узлом связи Оператора)
В случае если помещение не оснащено телефонной линией, то могут использоваться радиорелейные либо атмосферные оптические линии связи.
Оптоволоконные линии подойдут для компаний, которым необходимы стабильность и высокие скорости передачи данных через интернет.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий