Геймплей Forza Horizon 5 с Gamescom 2021.

Создатели Forza Horizon 5 поделились новым игровым видео, а также дополнительной информацией об игре. Они также анонсировали ограниченный выпуск контроллера Forza Horizon 5 с уникальным полупрозрачным корпусом.

Во время презентации Microsoft, приуроченной к началу gamescom 2021, разработчики Forza Horizon 5 поделились дополнительной информацией, связанной с игрой. Первое, что привлекает внимание фанатов, — это, несомненно, восьмиминутное игровое видео. На нем изображено самое начало игры, во время которой мы, среди прочего, скатываемся по склону вулкана и спасаемся от надвигающейся песчаной бури, но в итоге оказываемся на месте проведения фестиваля Horizon.

Во время этой безумной поездки по мексиканской пустыне мы увидим Ford Bronco Badlands 2021 и Mercedes AMG One, которые появятся на обложке игры и во всех рекламных материалах.

В ходе мероприятия мы также узнали, что Microsoft подготовила сюрприз для поклонников Forza в виде беспроводного контроллера ограниченной серии, который официально поступит в продажу 9 ноября (предварительные заказы начинаются сегодня). Геймпад имеет яркий прозрачный желтый корпус. Он украшен контрастными цветовыми акцентами бирюзового и розового цветов, которые также можно найти на ручках и триггерах. Нижняя часть контроллера покрыта текстурой, напоминающей ту, которую можно найти на рулях спортивных автомобилей. Все владельцы контроллера также получат DLC для Forza Horizon 5, которое включает смайлик для водителя игрока и косметические предметы.

Forza Horizon 5 выйдет в магазинах 9 ноября одновременно на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S. Все обладатели подписки Xbox Game Pass смогут скачать игру без дополнительной платы в день выпуска. Forza Horizon 5 доступна для предзаказа в стандартном (доступном в Game Pass), а также в расширенном и премиум-вариантах. С делюксом мы получаем пак из 42 дополнительных автомобилей (так называемый Car Pass). Владельцы премиум-версии также получат все предстоящие DLC (два основных расширения плюс Car Pass) и возможность сыграть в игру раньше (начиная с 5 ноября).

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий