Барри Гринштейн: покер честнее гольфа

Ещё совсем недавно многие СМИ писали о рекордах, которые ставил талантливый покерный профи по имени Барри Гринштейн. За свою карьеру этот человек успел заработать более 8,000,000 долларов в покерных турнирах, а также завоевать три браслета WSOP, однако недавно выяснилось, что профессиональным игроком в покер Барри стал совершенно случайно, в юности его душа лежала к игре джентльменов – гольфу.
Причем тогда ещё молодой Гринштейн не просто интересовался этим видом спорта, в возрасте 12 лет он имел все шансы попасть в сборную команду иллинойского университета. Как ни странно, но пробиться в ряды лучших гольфистов мира нынешнему покеристу помешала грязная игра конкурентов.
Все это совсем недавно рассказал миру сам Барри в своем персональном блоге на официальном сайте PokerStars. Чемпион отметил также, что покер намного честнее и прозрачнее гольфа, в нем репутация играет очень важную роль, в то время как в традиционной игре всех джентльменов нередко можно встретить мошенников.

Причем шансы Барри Гринштейна оказаться в списке чемпионов мира по гольфу, судя по всему, действительно были высоки, так как даже сегодня, не изнуряя себя постоянными тренировками, он легко попадает мячом в цель с 280 ярдов.

read more

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий