АВТОСЕЛФ — ПОДГОТОВКА К ТЕОРЕТИЧЕСКОМУ ЭКЗАМЕНУ В ГИБДД

ПЯТЬ ПРОСТЫХ ШАГОВ, чтобы начать занятия в АВТОСЕЛФ:
/ШАГ 1

Выберите вариант обучения ПДД онлайн и нажмите «СКАЧАТЬ».

/ШАГ 2

Скачайте обучающую программу и установите её на Ваш компьютер или ноутбук. Это просто!

/ШАГ 3

Бесплатно пройдите два пробных урока по ПДД онлайн.

/ШАГ 4

Зарегистрируйтесь с помощью программы и оплатите выбранный курс обучения.

/ШАГ 5

Получите по электронной почте ключ к полной версии программы и откройте доступ к остальным -урокам и заданиям.

ЧТО ТАКОЕ АВТОСЕЛФ
АВТОСЕЛФ — это курс ПДД-онлайн для будущих водителей категорий A, B, C и D, обеспечивающий успешную сдачу экзамена по ПДД. Мы не только изучим с Вами разделы ПДД и экзаменационные задачи, но и поделимся секретами правильной эксплуатации автомобиля, заложим основы Вашей безаварийной езды. Эти знания очень пригодятся Вам на практических уроках вождения, которые пройдут более эффективно. А значит, Ваше обучение в автошколе пройдет быстрее и за меньшие деньги.

АВТОСЕЛФ — ЭТО УДОБНО
вся теория — на Вашем компьютере
полностью свободный график
без посещения занятий в классе
Если Вы откладывали обучение в автошколе из-за нехватки времени, если Вы часто ездите в командировки, работаете по скользящему графику или сидите с маленьким ребенком, если поблизости от Вас нет надежной автошколы, если Вы просто не привыкли разбазаривать своё время, то АВТОСЕЛФ — это проект для Вас. Он позволяет готовиться к экзамену по ПДД в режиме онлайн — там, где Вам удобно и тогда, когда Вам удобно. Место Вашего проживания не имеет никакого значения. Мы не требуем от Вас никаких документов — достаточно указать Вашу фамилию, имя и адрес электронной почты.

‹‹‹

АВТОСЕЛФ — ЭТО НАДЁЖНО
гарантия сдачи экзамена по пдд онлайн
спокойствие за рулем автомобиля
уверенное общение с сотрудниками ГИБДД
Наше главное преимущество — это качество обучения, которое основано на большом опыте преподавания, постоянном общении с учениками, инструкторами по вождению, специалистами в области безопасности дорожного движения. Помимо лекций и заданий, Вы сможете получать персональные консультации по электронной почте. Полученные знания позволят Вам свободно ориентироваться в дорожном движении, понимать намерения и действия других водителей и находить общий язык с представителями Госавтоинспекции.

‹‹‹

АВТОСЕЛФ — ЭТО ВЫГОДНО
низкая стоимость курса ПДД-онлайн
значительная экономия Вашего времени
никаких лишних расходов
Традиционная автошкола всегда нуждается в Ваших деньгах — на аренду помещений, на оплату труда преподавателей, на рекламу собственных услуг. Автошколы придумали множество хитрых способов выкачивания денег из учеников, но при этом они далеко не всегда заботятся о качестве Вашей подготовки к экзаменам в ГИБДД. У нас нет лишних затрат, и это позволяет держать цены на минимальном уровне. Наш курс ПДД-онлайн доступен для любого желающего заниматься. Кроме того, уже получив водительские права, Вы существенно сэкономите на штрафах, а если знание Правил позволит Вам избежать ДТП — то и на ремонте своего автомобиля.

‹‹‹

АВТОСЕЛФ — ЭТО БЫСТРО
два бесплатных урока — прямо сейчас
бесперебойный процесс обучения
прямой выход на экзамены в ГИБДД
Ничто не мешает Вам заниматься в АВТОСЕЛФ с той скоростью, которая Вас устраивает. Прямо сейчас Вы можете получить представление о нашем теоретическом курсе, бесплатно скачав обучающую программу и пройдя два пробных занятия. После регистрации и оплаты обучения Вы получите доступ ко всем лекциям и заданиям нашего теоретического курса ПДД-онлайн. Даже если до экзамена в ГИБДД всего одна неделя, а Вы не совсем готовы — мы поможем Вам использовать оставшееся время наиболее эффективно.

‹‹‹

АВТОСЕЛФ — ЭТО ЧЕСТНО
обучение, а не имитация
четкое выполнение обязательств
всегда достоверная информация
Мы всегда действуем открыто. Изучив нашу систему обучения на двух пробных уроках, Вы самостоятельно примете решение, стоит ли оплачивать полный теоретический курс и продолжать уроки в АВТОСЕЛФ.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий