Куда пойти на эти выходные в Днепре

Вот так незаметно и подошли выходные, которые многие из нас очень ждут. Сайты Черновцов решили помочь всем, кто собрался в выходные пойти в клубы, театры или на другие мероприятия.

Открывает наш обзор главное событие в культурной жизни города. Встречайте! Любимец публики всех возрастов, кумир и просто замечательный танцор, судья и ведущий многих телепроектов Влад Яма! Влад Яма в Днепре! Все желающие могут увидеть своего кумира в роли диджея. Насколько он хорош в роли диджея? В этом вы убедитесь после посещения ночного клуба «Хамелеон» 26 января. Начало в 22-00 часов. Цена билета 200 грн. Вас ждут по адресу ул. Набережной Победы, 82.
Наш следующий адрес, где вам понравится, — Дворец Культуры «Машиностроителей». 26 января в ДК состоится большой концерт, посвященный памяти Андрея Кузьменко. Лидер группы «Скрябин», ее основатель и солист, много лет выступал в составе группы во многим странах. Здесь вы услышите выступления группы «Скрябин» с симфоническим оркестром и его нынешним солистом Юрием-Юркеш Юрченко. Это нужно посетить если вы поклонник Кузьмы Скрябина. Начало концерта в 19-00 часов.
Как уже сообщалось в цирке проходят представления «Ледовое царство», которое никого не оставит равнодушным. Это сочетание льда и высоты, льда и огня — просто очарует и найдет новых поклонников этого шоу. Цирк ждет вас 26 января в 16-00 часов и 27 января в 12-00.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий